Table en bois mouluré et patiné ouvrant par... - Lot 300 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 300
Estimation :
100 - 120 EUR
Table en bois mouluré et patiné ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds réunis par une entretoise XIXème siècle H. 77 L. 179 P. 85 cm
Mes ordres d'achat