Long couteau de chasse le manche en corne... - Lot 204 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Long couteau de chasse le manche en corne de cerf et bronze ciselé et patiné à décors rocailles, la lame acier XIXème siècle L. 58 cm
Mes ordres d'achat