Paire d'appliques en bronze ciselé et patiné... - Lot 297 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 297
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et patiné à décors rocailles H. 39 cm
Mes ordres d'achat