Bougeoir en bronze ciselé et patiné à décors... - Lot 202 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Bougeoir en bronze ciselé et patiné à décors d'un putto sur un tertre rocailleux, la base en rocaille Style Louis XV. XIXème siècle H. 28 cm
Mes ordres d'achat