Ecole Française. XIXème siècle Scène galante Plaque... - Lot 173 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 173
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Scène galante Plaque en terre cuite vernissé. Daté 1850. Signé Mérard au dos et annoté en creux Rafisi et Amville novembre Saint Paul 12x8 cm Travail du sud de la France. Apt 8x12 cm
Mes ordres d'achat