Etui à cigarette en argent à décors de godrons... - Lot 37 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Etui à cigarette en argent à décors de godrons stylisés. Fermoir à décors de pierres bleues Poinçon Minerve Pb: 200 gr 8x12 cm
Mes ordres d'achat