Ecole Française. XIXème siècle Main Sculpture... - Lot 144 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Main Sculpture en bronze à patine brune 16x13 cm On joint un sujet en laiton figurant un homme poussant des roues et une sculpture en bronze figurant une caricature H. 3 cm utilisé comme pommeau de cravache
Mes ordres d'achat