Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Lévrier et... - Lot 143 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Lévrier et Carlin à l'éventail Sculpture en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse 17x24 cm
Mes ordres d'achat