Ménagère en argent comprenant douze grands... - Lot 36 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ménagère en argent comprenant douze grands couvert et douze couverts à entremet à décors géométrique Poinçon Minerve Pb: 3546 gr
Mes ordres d'achat