Cabinet en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 251 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Cabinet en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux à décors géometrique et un tiroir. Il repose sur un socle à colonnes torses Composé d'élèments anciens H. 158 L. 85 P. 43,5 cm
Mes ordres d'achat