Partie de surtout de table en argent à décors... - Lot 30 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Partie de surtout de table en argent à décors de filet Poinçon Minerve. Poiçon d'orfèvre Pb: 2915 gr 34x34 cm
Mes ordres d'achat