NIDERVILLER Surtout de table en céramique... - Lot 171 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
NIDERVILLER Surtout de table en céramique émaillée comprenant quatre éléments courbe et un élément droit à décors cannelé
Mes ordres d'achat