Partie haute de Saint Hubert en bois sculpté,... - Lot 250 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 250
Estimation :
5 - 10 EUR
Partie haute de Saint Hubert en bois sculpté, mouluré et patiné à trois plateaux H. 113 L. 97 P. 18 cm
Mes ordres d'achat