Vase piriforme à col évasé, en porcelaine... - Lot 218 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase piriforme à col évasé, en porcelaine à décor en bleu et rouge sous couverte, de pêches, grenades et citrons digités parmi leur feuillage. Chine, vers 1900. (Eclat et restauration) H. 25 cm
Mes ordres d'achat