Service à mignardise en argent fourré comprenant... - Lot 32 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à mignardise en argent fourré comprenant une cuillère, une pelle, une fouchette à décors rocaille Poinçon Minerve Pb: 79 gr
Mes ordres d'achat