Paire de raviers en porcelaine émaillé à... - Lot 291 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de raviers en porcelaine émaillé à décors de chiffre et filet doré On joint une partie de service à café en porcelaine de Paris, des pots couverts, deux tisanières, une saucière….
Mes ordres d'achat