Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant... - Lot 283 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse. La partie haute en retrait ouvrant par deux vantaux XIXème siècle H. 230 L. 135 P. 67 cm
Mes ordres d'achat