Son Altesse Royale La Princesse Chantal de France (né en 1946)

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Son Altesse Royale La Princesse Chantal de France (né en 1946) Les Jacarandas en Tanzanie Huile sur toile. Signé et daté 2006 en bas à gauche 50x61 cm
Mes ordres d'achat