Commode en bois et placage ouvrant par trois... - Lot 270 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en bois et placage ouvrant par trois tiroirs à décors d'encadrements de filet de bois clair. Les montants à pans coupés terminés par des pieds avant galbés. Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Transition. Louis XV - Louis XVI (Restaurations) H. 83 L.80 P. 40 cm
Mes ordres d'achat