Serrure en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 267 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Serrure en bronze ciselé et doré à décor de rinceaux de la maison STERLIN à Paris (Société Louis Charles Sterlin basée à Paris depuis 1782) H. 8 L. 36 cm
Mes ordres d'achat