Suite de quatre chaises en bois mouluré... - Lot 265 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté et redoré à dossier plat, ceinture chantournée et pieds cambrés. XVIIIe siècle (pour trois) et une de style portant une estampille de CHARBONNAUD. (Restaurations) H. 83 L. 47 P. 44 cm
Mes ordres d'achat