Sellette en bois sculpté mouluré et patiné,... - Lot 264 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Sellette en bois sculpté mouluré et patiné, les pieds fuselé et la ceinture à décors de coquilles et feuillages Dessus de marbre rouge H. 64 cm
Mes ordres d'achat