Sellette en bois sculpté mouluré et patiné,... - Lot 263 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 263
Estimation :
40 - 50 EUR
Sellette en bois sculpté mouluré et patiné, les pieds à enroulement réunis par entretoise, la ceinture à décors ajouré Dessus de marbre rouge H. 70 cm
Mes ordres d'achat