Miroir ovale en bois et stuc doré, le fronton... - Lot 262 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir ovale en bois et stuc doré, le fronton à décors de coquilles et feuillages XIXème siècle H. 69 cm
Mes ordres d'achat