Paire de colonnes torses en plâtre surmontées... - Lot 240 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de colonnes torses en plâtre surmontées de vases Médicis à décors de croisillons et nuages. Circa 1950 (Accidents) H. 155 D. 24 cm
Mes ordres d'achat