Paire de fauteuils et un repose pied en bois... - Lot 234 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de fauteuils et un repose pied en bois sculpté mouluré et rechampi vert Style Louis XVI H. 90 L. 54 P. 57 cm
Mes ordres d'achat