Jean CARZOU (1907-2000) Paysage Gravure.... - Lot 67 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Paysage Gravure. Signé en bas à droite et numérotée 26/100 (Tâches) 16x13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat