Meuble à hauteur d'appui en bois et marqueterie... - Lot 261 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois et marqueterie géometrique à décors de filets de bois clair ouvrant par quatre tiroirs et deux vantaux. Il repose sur des pieds gaines. Dessus de marbre Style Louis XVI. XIXème siècle H. 116,5 L. 77 P. 39 cm
Mes ordres d'achat