Bureau en bois stratifié blanc ouvrant par... - Lot 306 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau en bois stratifié blanc ouvrant par quatre tiroirs en façade. Le piètement en T (Accidents et manques) H. 72 L. 160 P. 74 cm
Mes ordres d'achat