Thérèse DÉBAINS (1907-1975) Nature morte... - Lot 127 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Thérèse DÉBAINS (1907-1975) Nature morte au Jonquille Huile sur toile. Signé en bas à gauche 61x50cm
Mes ordres d'achat