Ecole Française. Début XIXème siècle Baron... - Lot 183 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Française. Début XIXème siècle Baron de Marcolle, président du Corps législatif sous le Consulat de Napoléon Bonaparte Miniature à la gouache. Dans un entourage en laiton et cadre en bois noirci D. 6 cm
Mes ordres d'achat