Ecole Française. Début XIXème siècle Madame... - Lot 182 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Française. Début XIXème siècle Madame de Marcolle, épouse du Baron de Marcolle, président du Corps législatif sous le Consulat de Napoléon Bonaparte Miniature à la gouache. Dans un entourage en laiton D. 9,2 cm
Mes ordres d'achat