D'ORLAN Broche fantaisie figurant un nœud... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
D'ORLAN Broche fantaisie figurant un nœud en métal doré ciselé et partiellement amati, le centre agrémenté d'un croissant de lune en métal serti de pierres blanches. Attache par épingle basculante. Signé et numéroté. Dim. L. 6.3 x H. 4 cm
Mes ordres d'achat