Collier en or 750 millièmes, composé de maillons... - Lot 22 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier en or 750 millièmes, composé de maillons ajourés délicatement ciselés de fleurs et de feuillage, certains rehaussés de demi-perles. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 26 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat