Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 16 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes à décor partiellement ajouré, centré d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids brut: 4.30 g. L. 5 cm
Mes ordres d'achat