MAISON CHARLES Fils Paire d'appliques en... - Lot 224 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 224
Estimation :
40 - 50 EUR
MAISON CHARLES Fils Paire d'appliques en bronze à deux bras de lumière sur fût à décors de putti musicien, d'indien et rocaille. Signées. Style XVIIIe siècle, vers 1970-1980 H. 40 cm
Mes ordres d'achat