Commode en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 221 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
Commode en bois mouluré et patiné ouvrant par trois tiroirs. Les montants à cannelures, les pieds gaines Style Louis XVI (Accidents à un pied) H. 85 L. 120 P. 54 cm
Mes ordres d'achat