Ecole Française. XIXème siècle Troncs Ensemble... - Lot 89 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Troncs Ensemble de deux dessins. L'un signé Thenon 17x24 et 8x15 cm
Mes ordres d'achat