Très bel anneau en métal incrusté d'or et... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Très bel anneau en métal incrusté d'or et d'argent, à décor de motif de cornes d'abondance croisées sur le chaton. Travail du premier tiers du XIX°siècle. Poids brut: 7.10 g. TDD: 64.
Mes ordres d'achat