Gustave VIDAL (1895-1966) Les gardians en... - Lot 85 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966) Les gardians en Camargue Huile sur toile. Signé en bas à gauche 45x90 cm
Mes ordres d'achat