Dans le goût de NOVE DI BASSANO, Italie.... - Lot 167 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de NOVE DI BASSANO, Italie. Paire de grands vases couverts balustres de forme godronnée en faïence à décor floral polychrome, reposant chacun sur une base de forme hexagonale. Marque en dessous. (Egrennures et restaurations) H : 58 cm
Mes ordres d'achat