Sigmud FREDRIKSEN (1907-1986) Portrait d'homme Pastel.... - Lot 135 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Sigmud FREDRIKSEN (1907-1986) Portrait d'homme Pastel. Signé et daté 25/5/71 32,5x40 cm Note: Elève de Albert LAURENS et Edouard VUILLARD
Mes ordres d'achat