Ecole Française. XVIIIème siècle La clochette Huile... - Lot 132 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française. XVIIIème siècle La clochette Huile sur toile (Quelques restaurations) 56,5x78 cm Dans un cadre en bois doré Note: Illustration d'un conte de la Fontaine ou un galant attire une bergère à l'aide de la clochette de sa vache)
Mes ordres d'achat