Ecole française. XVIIIème siècle Femme portant... - Lot 131 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française. XVIIIème siècle Femme portant un vase Sanguine et pierre noire. Contrecollé sur papier fort. Inscription et daté 1740 (Quelques petites pliures et fentes) 47x63 cm
Mes ordres d'achat