D'après Giulio ROMANO (c.1499-1546) Ecole... - Lot 136 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après Giulio ROMANO (c.1499-1546) Ecole du Nord. XVIIème siècle Sainte Famille, Sainte Anne et Saint Jean-Baptiste Huile sur panneau (Manques) 122x96 cm Expertisé par le Cabinet Eric Turquin Note: L'original est conservée au musée Capoidmonté à Naples
Mes ordres d'achat