Georges JEANCLOS (1933-1997) Femme Sculpture... - Lot 308 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges JEANCLOS (1933-1997) Femme Sculpture en terre cuite. Signé au crayon 36x22 cm Provenance: Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat