Pierre BONNARD (1867-1949)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre BONNARD (1867-1949)
"Comment marque-t-on le temps? Pour le Petit Solfège Illustré" Le Petit Solfège illustré, 1893 Lavis et aquarelle 20 x 27 cm Provenance : Collection privée. Paris Acquis en vente le 25/09/1990. Etude BRIEST. Lot 237 Vent
Mes ordres d'achat