Royal Copenhagen Vase à long col à trois... - Lot 191 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Royal Copenhagen Vase à long col à trois en prises en porcelaine émaillée polychorme à décors de feuilles H. 17 cm On joint un vase en céramique émaillé polychrome à décors de fleurs
Mes ordres d'achat