Jean-Marc BESSON (né en 1939) Corrida Suite... - Lot 141 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Marc BESSON (né en 1939) Corrida Suite de trois gravures numérotées 5/30. Signé On joint une reproduction imprimé sur toile d'une scène de corrida
Mes ordres d'achat