Ensemble comprenant: -Un broc, un necessaire... - Lot 246 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant: -Un broc, un necessaire de toilette en porcelaine de Paris à dcéors de fleurs -Un necessaire de toilette en verre moulé pressé -Un vase en dinanderie signé Evolution (Accidents) -Deux raviers en verre -Un pied de lampe le fût composé de trois boules de verre dans le gout de Adnet -Un vase en étain
Mes ordres d'achat